Verein Alter Dionysianer e.V. Rheine 1927 Jahr-
gänge

·Navigation
 Dionysianum
 -LOGIN-
 -SHOP-
 -SUCHE-
 -Archiv-
 Bernhard-Mauve
 Stipendium

·Aktuell
 Farbenfest
 Forum Dio
 Nachrichtenblatt
 Personalia
 Praxisforum
 Presseblick

·Verein
*1927
 Satzung
 Beitrag/-tritt
 Vorstand
 Kontakt
 Impressum

·Mitglieder
 Struktur:  [1508]
 LOGINs:     [217]

·Absolventen
 Struktur:  [8506]
 Jahrgang:  [359]


Abiturienten
-S-

·Sicherheits-Schleuse gegen eMail-Adress-Scanner als Spam-Schutz·
Für vollständige Kontaktdaten bitte das VAD-Gründungsjahr eingeben

981 Name Vorname Jetzt Ort Jahr email
1 Saaht Heinrich   Rheine 1801  
2 Saborowski Günter   Rheine 1977  
3 Saborowski Hauke   Rheine 2011  
4 Saborowski Klara Helena   Rheine 2009  
5 Saborowski Rolf   Rheine 1970  
6 Saborowski Wencke   Rheine 2013  
7 Sachs Guido   Rheine 1984  
8 Sachs Otto   Rheine 1942  
9 Sachs Petra   Rheine 1980  
10 Sachs Walter   Rheine 1951  
11 Sackarnd Anton   Ibbenbüren 1903  
12 Sackarndt Anton   Brochterbeck 1873  
13 Safo Jacqueline   Rheine 2000  
14 Sahlmann Britta   Rheine 1988 @
15 Sahlmann Theodor   Emsdetten 1959 @
16 Sahlmüller Baldo   Rheine 1996  
17 Salewski Janina   Salzbergen 1996  
18 Salm Silvia Schreiber Rheine 1999  
19 Salman Lourdes   Rheine 2017  
20 Salman Mariann   Rheine 2016  
21 Salmon Norbert   Schüttorf 1962  
22 Salzig Franz   Rheine 1979  
23 Salzig Günter   Rheine 1963  
24 Samson Gerhard   Spelle 1956  
25 Samson Josef   Spelle 1957  
26 Samson Jutta   Spelle 1995  
27 Samson Paul   Spelle 1953  
28 Samson Richard   Spelle 1956  
29 Samson Stefan   Spelle 1993  
30 Sander Annette   Spelle 1981  
31 Sander Jana   Spelle 2014 @
32 Sander Kristina   Rheine 2010  
33 Sander Leon   Spelle 2016  
34 Sander Nils   Spelle 2009  
35 Sander Philipp   Spelle 2012  
36 Sanders Burkhard   Rheine 1951  
37 Sanders Ludger   Emsbüren 1978  
38 Sanders Tilmann   Rheine 2001 @
39 Sandhaus Manfred   Fürstenau 1965  
40 Sandkötter Anke   Rheine 1991  
41 Sandkötter Christoph   Rheine 1982 @
42 Sandkötter Kevin   Salzbergen 2012  
43 Sandkötter Martin   Rheine 1979  
44 Sandkötter Ralf   Salzbergen 1982 @
45 Sandkötter Theo   Rheine 2013  
46 Sandkötter Wolfgang   Rheine 1972  
47 Sandmann Bernard   Bevergern 1875  
48 Sandmann Dietrich   Rheine 1927  
49 Sandmann Franz   Welbergen 1938  
50 Sandmann Giacomo   Rheine 2014  
51 Sandmann Gustav   Bevergern 1869  
52 Sandmann Herbert   Emsdetten 1963  
53 Sandmann Johann   Emsdetten 1878  
54 Sandmann Jörg   Rheine 1990  
55 Sandmann Katharina   Rheine 2015  
56 Sandmann Thomas   Rheine 1985  
57 Sandschulte Wilhelm   Mehringen 1927  
58 Sandtel August   Venhaus 1932  
59 Sangmeister Bernadette   Rheine 2006  
60 Sangmeister Eva Maria   Rheine 2003  
61 Sangs Celine   Rheine 2015  
62 Santel Andrea   Emsbüren 1995 @
63 Santel Gerhard   Leschede 1967  
64 Santel Mechthild   Berge 1977  
65 Sarrazin Birgit   Salzbergen 1994 @
66 Sarrazin Jörg   Salzbergen 1999  
67 Sarrazin Sven   Salzbergen 1995  
68 Sasse Anton   Rheine 1796  
69 Sasse Carolin   Hörstel-Dreierwalde 1996  
70 Sasse Franz   Rheine 1874  
71 Sasse Gregor   Rheine 1951  
72 Sasse Hermann   Rheine 1715  
73 Sasse Malin Finja   Rheine 2013  
74 Sasse Reinhard   Dreierwalde 1971  
75 Sasse Tanja   Salzbergen 1994  
76 Sasse Torben   Rheine 2011  
77 Sattler Karl-Hans   Rheine 1968 @
78 Sauerwald Tanja   Salzbergen 1991  
79 Sauter Dieter   Rheine 1966  
80 Sauter Heinz   Bentheim 1964  
81 Schaarschuch Andreas   Spelle 1976 @
82 Schabbing Wilfried   Emsdetten 1947  
83 Schächter Hermann   Ibbenbüren 1911  
84 Schacknies Gerhard   Neuenkirchen 1958  
85 Schade Franz   Emsdetten 1953  
86 Schädel Britta   Rheine 1988  
87 Schäfer Frank   Salzbergen 1992  
88 Schäfer Petra   Salzbergen 1990  
89 Schäfer Rudolf   Rheine 1875  
90 Schäfer Stephanie   Salzbergen 1989  
91 Schäfers Almut   Rheine 1995  
92 Schäfers Beatrice   Rheine 1997  
93 Schäfers Gisela   Rheine 1982 @
94 Schäfers Paul   Lingen 1950  
95 Schäfers Reinhard   Rheine 1968 @
96 Schaffert Wolfgang   Hauenhorst 1952  
97 Schaffrath Gerhard   Geldern 1883  
98 Schallenberg Gustav   Rheine 1896  
99 Schaller Wilhelm   Rheine 1903  
100 Schallmeyer Robert   Emsdetten 1969  
101 Schapdick Raphaele Rose Rheine 1984 @
102 Schäper Markus   Rheine 1984  
103 Schäperklaus Hannes   Rheine 2014  
104 Schäperklaus Lotta   Rheine 2016  
105 Schäperklaus Tonias   Rheine 2002  
106 Scharf Hubert   Neuenkirchen 1956  
107 Scharlau Bernhard   Havixbeck 1921  
108 Schartmann Hermann   Beesten 1933  
109 Schaub Franz-Josef   Emsdetten 1960  
110 Schaub Hermann   Emsdetten 1960 @
111 Schaub Josef   Emsdetten 1917  
112 Schaub Rolf   Emsdetten 1957  
113 Schaudig Susanne   Rheine 1983  
114 Scheer Alexander   Rheine 2008  
115 Scheer Melanie   Rheine 2003  
116 Scheer Michael   Rheine 2006  
117 Scheffer Andy   Salzbergen 1998  
118 Scheffer Arne   Salzbergen 1996  
119 Scheffer Joseph   Rheine 1879  
120 Scheffer Klaus   Rheine 1986  
121 Scheider Linda   Rheine 2000  
122 Scheinig Maresa   Rheine 2002  
123 Scheipers Anne   Rheine 1979  
124 Scheipers Ernst   Wettringen 1950  
125 Scheipers Franz   Wettringen 1958  
126 Scheipers Hermann   Ochtrup 1932  
127 Scheipers Wolfgang   Rheine 1978 @
128 Scheler Bernd   Rheine 1964  
129 Scheller Eckhard   Rheine 1960  
130 Scheller Holger   Rheine 1961  
131 Schemann Franz-Friedrich    Rheine 1983  
132 Schemann Hendrik   Rheine 2010  
133 Schendel Hermann   Rheine 1947  
134 Schendel Willy   Rheine 1930  
135 Schenking Max   Riesenbeck 1908  
136 Schepers Aloys   Rodde 1956 @
137 Schepers August   Rodde 1948  
138 Schepers Eva   Rheine 1995  
139 Schepers Gerhard   Schüttorf 1906  
140 Schepers Isabell   Salzbergen 2000  
141 Schepers Josef   Mesum 1929  
142 Schepers Katja   Rheine 1993  
143 Schepers Ute   Rheine 1992  
144 Schepers Wilhelm   Rheine 1784  
145 Scherden Bernhard   Ochtrup 1774  
146 Scherer Anton   Mülhofen 1899  
147 Scherkamp Otto   Dortmund 1906  
148 Scherler Erich   Ibbenbüren 1930  
149 Scherwinski Heinz   Hörstel 1950  
150 Scherwinski Helmut   Hörstel 1953  
151 Scheuer Nikolaus   Körrig 1901  
152 Schiedel Anke   Rheine 1988  
153 Schiedel Frank   Rheine 1992 @
154 Schiefer Cathrin   Rheine 2002  
155 Schiegler Ingo Thomas   Salzbergen 1996  
156 Schiegler Peter-Michael   Salzbergen 1992 @
157 Schierenberg Franz   Borken 1892  
158 Schiermann Ernst   Neuenkirchen 1934  
159 Schiermeyer Heinrich   Bevergern 1950  
160 Schilgen Ernst   Emsdetten 1943  
161 Schilgen Fritz   Emsdetten 1922  
162 Schilgen Jodokus   Emsdetten 1911  
163 Schilgen Jodokus   Emsdetten 1942  
164 Schilgen Jodokus   Rheine 1791  
165 Schilgen Johannes   Bentheim 1754  
166 Schilgen Karl   Emsdetten 1911  
167 Schilgen Nikolaus   Bentheim 1759  
168 Schilling Hans-Dieter   Salzbergen 1957 @
169 Schilling Waldemar   Rheine 2007  
170 Schillo Michael   Rheine 1980  
171 Schindler Sven   Rheine 1994 @
172 Schipp Helmut   Rheine 1979  
173 Schippers Wilhelm   Mesum 1935  
174 Schirdewahn Melanie   Rheine 1988  
175 Schirdewahn Mike   Rheine 1992  
176 Schischov Artur   Spelle 2017  
177 Schitz Anneliese   Hopsten 1973  
178 Schlarmann Gerhard   Emsdetten 1974  
179 Schlarmann Wolfgang   Emsdetten 1972  
180 Schlattmann Johannes   Emsdetten 1753  
181 Schlaumann Jonas   Rheine 1866  
182 Schleck Oliver   Rheine 2002  
183 Schlee Denise   Rheine 2012 @
184 Schlee Helmut   Neuenkirchen 1973  
185 Schlee Jasmin   Rheine 2009 @
186 Schlee Julian   Rheine 2017  
187 Schleiner Christin   Neuenkirchen 2013  
188 Schleiner Johannes   Neuenkirchen 1978  
189 Schlenker Paul   Telgte 1902  
190 Schlichter Bernhard   Rheine 1969  
191 Schlichter Hariolf   Emsdetten 1942  
192 Schlichter Heinrich   Ibbenbüren 1901  
193 Schlicker Gerlinde   Emsbüren 1982 @
194 Schlienkamp August   Rheine 1951 @
195 Schlienkamp Marina   Rheine 1989  
196 Schlikker Peter   Schüttorf 1964  
197 Schlikker Wilhelm   Schüttorf 1928  
198 Schlikker Wilhelm   Schüttorf 1937  
199 Schlingermann Johannes   Rheine 1956  
200 Schlingmann Georg   Espeln 1914  
201 Schlitz Waldemar   Neuenkirchen 1949  
202 Schlösser Jacob   Aachen 1888  
203 Schlosske Wolfgang   Laggenbeck 1948  
204 Schlottmann Guido   Rheine 1984 @
205 Schlottmann Martin   Rheine 1981  
206 Schlüter Franz   Schöppingen 1938  
207 Schlüter Hermann   Rheine 1934  
208 Schlüter Walter   Ibbenbüren 1941  
209 Schmackers Hendrik   Salzbergen 2016  
210 Schmahl Gottfried   Trier 1894  
211 Schmale Anna   Rheine 2016  
212 Schmale Eric   Salzbergen 2017  
213 Schmale Yannik   Salzbergen 2018  
214 Schmalkoke Elke   Rheine 1989  
215 Schmalkoke Peter   Rheine 1993  
216 Schmedt Martina   Rheine 1988  
217 Schmees Daniela   Rheine 1993 @
218 Schmees Markus   Rheine 1992  
219 Schmeinck Hermann-Josef   Salzbergen 1980  
220 Schmeinck Rainer   Salzbergen 1981  
221 Schmickler Klaus   Emsdetten 1961  
222 Schmiddem Guido   Neuenkirchen 1968  
223 Schmidt Albert   Rheine 1953  
224 Schmidt Eckhard   Rheine 1956  
225 Schmidt Ernst   Rheine 1955  
226 Schmidt Hermann   Bentheim 1936  
227 Schmidt Joachim   Riesenbeck 1962  
228 Schmidt Maxim   Spelle 2017  
229 Schmidt Michael   Rheine 1971  
230 Schmidt Paul   Rheine 1956  
231 Schmidt Rüdiger   Rheine 1959  
232 Schmidt Vanessa   Rheine 2002  
233 Schmidt Werner   Hopsten 1954  
234 Schmidt Wilhelm   Leutherheide 1894  
235 Schmidt Winfried   Rheine 1952  
236 Schmidtborn Otto   Kubach 1882  
237 Schmiechen Christof   Schüttorf 1967  
238 Schmieder Klaus   Hörstel 1947  
239 Schmier Franz   Rheine 1802  
240 Schmit Florian   Salzbergen 2017 @
241 Schmit Helmut   Salzbergen 1984  
242 Schmitfranz Paul   Rheine 1906  
243 Schmitgen Willy   Bernkastel 1892  
244 Schmits Adolf   Lingen 1760  
245 Schmitt Bernhard   Rheine 1951  
246 Schmitt Theodor   Dreis 1885  
247 Schmitt Wilhelm   Kreuznach 1875  
248 Schmitz Alexander   Wettringen 1718  
249 Schmitz Anne Christine   Rheine 2003 @
250 Schmitz Bernhard   Altenrheine 1900  
251 Schmitz Bernhard   Neuenkirchen 1786  
252 Schmitz Bertram   Rheine 1981  
253 Schmitz Caroline Grävinghoff Rheine 2001 @
254 Schmitz Engelbert   Wettringen 1769  
255 Schmitz Ferdinand   Ochtrup 1869  
256 Schmitz Franz-Josef   Rheine 1960  
257 Schmitz Friedrich   Rheine 1926  
258 Schmitz Hardy   Rheine 1912  
259 Schmitz Heinrich   Rheine 1974  
260 Schmitz Huberte   Hörnen 1892  
261 Schmitz Johann   Neuenkirchen 1733  
262 Schmitz Johannes   Köln 1897  
263 Schmitz Johannes   Neuenkirchen 1752  
264 Schmitz Joseph   Uffeln 1914  
265 Schmitz Karl-Hindrich   Rheine 1942  
266 Schmitz Lucas   Neuenkirchen 1788  
267 Schmitz Michael   Ronig 1894  
268 Schmitz Robert   Rheine 1977 @
269 Schmitz Rudolf   Rheine 1912  
270 Schmitz Stephan   Rheine 1984 @
271 Schmitz Theodor   Emsdetten 1963  
272 Schmitz Wolfgang   Rheine 1974  
273 Schnabel Christian   Sevenich 1873  
274 Schneemilch Horst   Lingen 1963  
275 Schneider Anton   Groningen 1720  
276 Schneider Daniela   Rheine 1991  
277 Schneider Daniela-Christi   Rheine 1994  
278 Schneider Gabriela   Rheine 1995  
279 Schneider Hermann   Saargemünd 1899  
280 Schneider Joseph   Etzweiler 1866  
281 Schneider Jutta   Rheine 1981  
282 Schneider Michael   Rheine 1986 @
283 Schneider Michael   Rheine 1990  
284 Schneider Otmar   Dahlhausen 1864  
285 Schneidmüller Rudolf   Rheine 2013  
286 Schnermann Adolf   Wettringen 1919  
287 Schnermann Wolfgang   Riesenbeck 1951  
288 Schnetgocke Albert   Ochtrup 1923  
289 Schnetgöke Maik   Rheine 1995 @
290 Schneuing Thomas   Rheine 1985 @
291 Schneying Ulrike   Rheine 1985  
292 Schneyink Beate   Rheine 1987 @
293 Schneyink Christa Achternkamp Rheine 1982 @
294 Schneyink Doris   Rheine 1986  
295 Schneyink Jutta   Rheine 1985  
296 Schneyink Karl   Rheine 1957  
297 Schniedergers Werner   Rheine 1947  
298 Schniederjost Karl   Siedlinghausen 1917  
299 Schnieders Anton   Rheine 1929  
300 Schnieders Herbert   Listrup 1973  
301 Schnieders Johannes   Neuenkirchen 1949  
302 Schnieders Maxime   Salzbergen 2011 @
303 Schnieders Rudolf   Neuenkirchen 1948  
304 Schnieders Rudolf   Rheine 1958  
305 Schnieders Seline   Rheine 2016  
306 Schninke Johannes   Leer 1712  
307 Schnippe Klaus   Rheine 1987  
308 Schnippe Nicole   Rheine 2001 @
309 Schnippe Nikolaus   Rheine 1983  
310 Schnippering Annika   Salzbergen 2008  
311 Schnippering Maike   Salzbergen 2015  
312 Schnitter Christian     1717  
313 Schnittker Willi   Ibbenbüren 1952  
314 Schnorrenberg Klaus   Hauenhorst 1964  
315 Schofferhoff Melchior   Westönnen 1764  
316 Schohaus Anton   Rheine 1773  
317 Schohaus Anton   Rheine 1774  
318 Schohaus Anton   Rheine 1792  
319 Schohaus Franz   Rheine 1721  
320 Scholhölter Tina   Rheine 2001  
321 Schölling Franz   Senden 1871  
322 Scholmeyer Fritz   Ibbenbüren 1944  
323 Scholmeyer Horst   Ibbenbüren 1940  
324 Scholten Bernhard   Ibbenbüren 1906  
325 Scholten Robert   Wardt 1896  
326 Scholz Anja   Salzbergen 2011 @
327 Scholz Anna   Rheine 1977  
328 Scholz Bernhard   Gelsenkirchen 1932  
329 Scholz Daniel   Rheine 2011  
330 Scholz Günther   Elbergen 1950  
331 Scholz Joachim   Rheine 1975  
332 Scholz Paul   Rheine 1947  
333 Scholz Stephan   Salzbergen 2010  
334 Schomaker Anton   Werlte 1924  
335 Schomaker Hans   Rheine 1947  
336 Schomaker Hildegard   Bergeshövede 1967  
337 Schomaker Linda   Rheine 2008  
338 Schön Britta   Rheine 1989  
339 Schön Günter   Rheine 1960  
340 Schon Herbert   Speicher 1890  
341 Schönberg Nicole   Hörstel-Dreierwalde 1996  
342 Schöne Mauritz   Vechta 1786  
343 Schöning Frank   Rheine 1987 @
344 Schöning Frederik   Rheine 1997  
345 Schonnefeld Ernst   Altenessen 1873  
346 Schönweitz Sebastian   Rheine 2000  
347 Schoo Bettina   Salzbergen 2001  
348 Schoo Carina   Salzbergen 2005  
349 Schoo Georg   Venslage 1907  
350 Schoo Klaus   Rheine 1983  
351 Schoo Theodor   Beesten 1801  
352 Schoo Tobias   Salzbergen 1999  
353 Schoof Joachim   Rheine 1980  
354 Schoof Manfred   Rheine 1956  
355 Schoof Michael   Rheine 1983  
356 Schoof Reinhild   Rheine 1981  
357 Schoof Wigbert   Rheine 1985 @
358 Schoppe Bernard   Hörstel 1870  
359 Schoppe Joseph   Wiedenbrück 1875  
360 Schoppe Michaela   Rheine 1993  
361 Schoppe Peter   Rheine 1988 @
362 Schoppe Siegfried   Hörstel 1965  
363 Schöpper Anna Philine   Rheine 2006 @
364 Schöpper Lars-Michael   Rheine 2010  
365 Schöpper Malin   Rheine 2008  
366 Schöpping Berthold   Rheine 1978  
367 Schötteldreier Eva   Rheine 1986  
368 Schötteldreier Friedhelm   Rheine 1970  
369 Schötteldreier Jan   Rheine 2009  
370 Schötteldreier Rudolf   Rheine 1965 @
371 Schöttler Christian   Rheine 1984  
372 Schöttler Maren   Salzbergen 2010 @
373 Schpdick Klaus   Rheine 1983  
374 Schraad Hans   Elsten 1939  
375 Schraad Josef   Elsten 1939  
376 Schrader Bruno   Ibbenbüren 1927  
377 Schräder Caspar     1717  
378 Schrader Dörte   Rheine 2008  
379 Schrader Gerhard   Saerbeck 1732  
380 Schräder Heike   Rheine 1996  
381 Schräder Johannes   Wietmarschen 1714  
382 Schräder Nicole   Rheine 1995  
383 Schräder Stephanus   Ochtrup 1723  
384 Schraeder Anton   Nordwalde 1761  
385 Schraeder Bernd   Rheine 1959  
386 Schraeder Heinz-Jürgen   Rheine 1966 @
387 Schräer Andrea   Emsbüren 2003 @
388 Schräer Konrad   Leschede 1960  
389 Schrage Johann   Kalt 1898  
390 Schrakamp Guido   Ibbenbüren 1877  
391 Schrameier Gregor   Rheine 1966  
392 Schratz Eduard   Salzbergen 1920  
393 Schratz Viktor   Salzbergen 1926  
394 Schreiber Charleen   Salzbergen 2015  
395 Schreiber Christiane   Rheine 1984  
396 Schreiber Joseph   Pissenheim 1874  
397 Schreiber Paul   Hörstel 1944  
398 Schrepping Heinrich   Querenburg 1890  
399 Schrewe Bernhard   Rheine 1940  
400 Schrick Bernhard   Ibbenbüren 1932  
401 Schröder Bernhard   Emsbüren 1971  
402 Schröder Christian   Emsdetten 1952  
403 Schröder Christian   Dreierwalde 1993  
404 Schröder Georg   Ibbenbüren 1942  
405 Schröder Gerrit   Salzbergen 2001  
406 Schröder Günther   Spelle 1978 @
407 Schröder Paul   Ibbenbüren 1917  
408 Schröder Petra   Rheine 1981  
409 Schröder Ramona   Rheine 1991  
410 Schröder Silke   Rheine 1983  
411 Schröder Thorsten   Rheine 1989 @
412 Schröder Werner   Mesum 1962  
413 Schrodt Maximilian   Rheine 2001  
414 Schröer Dominik   Rheine 2007 @
415 Schröer Fabio   Rheine 2011 @
416 Schröer Gerhard   Hauenhorst 1976  
417 Schröer Henrike   Rheine 2005  
418 Schröer Katharina   Rheine 2001 @
419 Schröer Paul-Heinz   Neuenkirchen 1968  
420 Schröers Karl   Süchteln 1899  
421 Schrübbers Gerhard   Goch 1880  
422 Schründer Anton   Metelen 1773  
423 Schründer Bernard   Greven 1878  
424 Schubert Dirk   Rheine 1987 @
425 Schubert Frank   Rheine 1984  
426 Schuir Heinz   Fürstenau 1931  
427 Schuknecht Sandra   Rheine 2004 @
428 Schuldt Nicole Robbes Salzbergen 1995  
429 Schüller Friedrich   Greven 1929  
430 Schüller Josef   Greven 1925  
431 Schulte Albert   Rheine 1904  
432 Schulte Albert gen. Walt   Elte 1915  
433 Schulte Alfred   Rheine 1970  
434 Schulte Andreas   Salzbergen 1984  
435 Schulte Anna   Rheine 2017  
436 Schulte Anne Korthaneberg Rheine 1987  
437 Schulte Bärbel   Rheine 1976  
438 Schulte Barthold   Hörstel 1770  
439 Schulte Bernhard   Emsdetten 1917  
440 Schulte Bernhard   Bernte 1919  
441 Schulte Bernhard   Thuine 1793  
442 Schulte Bruno   Rheine 1982  
443 Schulte Christian   Mesum 1751  
444 Schulte Elke Strakeljahn Rheine 1985 @
445 Schulte Erasmus   Rheine 1682  
446 Schulte Erasmus   Rheine 1683  
447 Schulte Franz   Rheine 1912  
448 Schulte Franz   Rheine 1800  
449 Schulte Gerhard   Lingen 1938  
450 Schulte Gerhard   Mesum 1721  
451 Schulte Gerrit   Rheine 1974  
452 Schulte Heinr.   Freren 1711  
453 Schulte Heinrich   Salzbergen 1949  
454 Schulte Hermann   Bathey 1901  
455 Schulte Hermann   Emsdetten 1918  
456 Schulte Hermann   Neuenkirchen 1952  
457 Schulte Johann   Mesum 1729  
458 Schulte Johannes   Metelen 1755  
459 Schulte Jonas   Rheine 2016  
460 Schulte Joseph   Bettinghof 1915  
461 Schulte Karl-Josef   Neuenkirchen 1954  
462 Schulte Konrad   Rheine 2018  
463 Schulte Lucas   Hopsten 1786  
464 Schulte Lucas   Rheine 2013  
465 Schulte Lukas   Salzbergen 2015  
466 Schulte Melanie   Rheine 1993  
467 Schulte Otto   Rheine 1923  
468 Schulte Paul   Rheine 1984 @
469 Schulte Petra   Rheine 1976  
470 Schulte Stefanie   Salzbergen 2004 @
471 Schulte Theodor   Hövel 1865  
472 Schulte Theodor   Emsdetten 1915  
473 Schulte Timo   Salzbergen 2004 @
474 Schulte Werner   Meppen 1967  
475 Schulte Wilhelm   Rheine 1943  
476 Schulte Wolfgang   Salzbergen 1981  
477 Schulte Renger Dennis   Rheine 2003  
478 Schulte-Krude Franz-Josef   Rheine 1943  
479 Schulte-Mesum Paul   Mesum 1932  
480 Schulte-Renger Iris   Rheine 1999 @
481 Schulte-Richtering Georg   Mehringen 1955  
482 Schulte-Richtering Gisbert   Mehringen 1966  
483 Schulte-Richtering Hermann   Mehringen 1966  
484 Schulte-Walter Alfons   Elte 1939  
485 Schulte-Westhoff Gerhard   Rheine 1939  
486 Schultealbert Ludger   Wettringen 1961  
487 Schulten Dr. Ute   Salzbergen 1987 @
488 Schulten Ines   Salzbergen 2004 @
489 Schulten Matthias   Salzbergen 1992  
490 Schultheis Joachim   Rheine 1973 @
491 Schulz Carolin   Rheine 2014  
492 Schulz Christian   Rheine 1981  
493 Schulz Christiane   Rheine 1996  
494 Schulz Hans-Jürgen   Rheine 1984  
495 Schulz Jutta   Schapen 1979  
496 Schulz Lukas   Rheine 2016  
497 Schulz Michael   Rheine 1969  
498 Schulz Sebastian   Rheine 2011  
499 Schulz Wolfgang   Rheine 1977  
500 Schulze Nina   Rheine 2002  
501 Schulze Sina   Rheine 2015  
502 Schulze-Weddige Silvan   Rheine 2012  
503 Schulze-Weddige Sophia   Rheine 2013  
504 Schulzendorf Simon   Rheine 2000  
505 Schumacher Franz-Josef   Fürstenau 1966  
506 Schumacher Heinrich   Rheine 1964  
507 Schumacher Karl   Greven 1947  
508 Schumacher Lothar   Ohne 1950  
509 Schumacher Paul   Fürstenau 1967  
510 Schümer Gerhard   Schümersmühle 1927  
511 Schümer Robin Gerd   Salzbergen 2015  
512 Schürer Erich   Bentheim 1932  
513 Schürholz Johannes   Spelle 1982  
514 Schüring Carla Bünker Emsbüren 1992 @
515 Schürmann August   Rheine 1937  
516 Schürmann Franz   Rheine 1736  
517 Schürmann Georg   Rheine 1716  
518 Schürmann Georg   Emsbüren 1726  
519 Schürmann Georg   Amsterdam 1727  
520 Schürmann Georg   Rheine 1753  
521 Schürmann Georg   Rheine 1754  
522 Schürmann Johannes   Rheine 1749  
523 Schürmann Joseph   Dutum 1914  
524 Schürmann Ludwig   Louisville (USA) 1902  
525 Schürmann Michael   Rheine 1983  
526 Schürmann Paul   Emsdetten 1920  
527 Schürmann Tanja   Rheine 1999  
528 Schürmann Uwe   Rheine 1976  
529 Schürmeyer Antonius   Rheine 1951  
530 Schuster Karl   Düsseldorf 1740  
531 Schütt Rolf   Schüttorf 1963  
532 Schütte Alexandra   Rheine 1995  
533 Schütte Alfons   Gellendorf 1916  
534 Schütte Annegret   Rheine 1985  
535 Schütte Armin   Rheine 1993 @
536 Schütte Arnold   Bentheim 1736  
537 Schütte Berit   Rheine 2015  
538 Schütte Bernhard   Spelle 1980  
539 Schütte Franz   Wettringen 1935  
540 Schütte Franz   Bentheim 1792  
541 Schütte Frederik   Rheine 2016  
542 Schütte Georg   Rheine 1982 @
543 Schütte Gerhard   Mettingen 1868  
544 Schütte Johann   Bevergern 1726  
545 Schütte Karl   Neuenkirchen 1910  
546 Schütte Magnus   Rheine 1979  
547 Schütte Markus   Rheine 1986  
548 Schütte Paul   Rheine 1913  
549 Schütte Sabine   Salzbergen 1990  
550 Schütte Srefan   Rheine 1985  
551 Schütte Wolfgang   Rheine 1976  
552 Schüttemeyer Adolf   Rheine 1933  
553 Schüttemeyer Georg   Rheine 1928  
554 Schüttemeyer Wilhelm   Rheine 1931  
555 Schüttken August   Mettingen 1915  
556 Schuurmann Cornelius   Metelen 1773  
557 Schüzze Bernhard   Rheine 1951  
558 Schwarberg Karl-Heinz   Rheine 1949  
559 Schwarte Franz   Emsdetten 1946  
560 Schwarte Wilhelm   Stadtlohn 1928  
561 Schwartz Gottfried   Bocholt 1889  
562 Schwarzer Andreas   Rheine 1996  
563 Schwede Rudolf   Rheine 1929  
564 Schweer Max   Nordwalde 1951  
565 Schweer Paul   Nordwalde 1943  
566 Schweer Reiner   Nordwalde 1949  
567 Schweers Adolf   Rheine 1927  
568 Schweers Wilhelm   Rheine 1928  
569 Schwegmann Carolin   Spelle 2008  
570 Schwegmann Kerstin   Rheine 2006  
571 Schwegmann Klaus   Münster 1962 @
572 Schwegmann Walter   Beesten 1953  
573 Schweigert Helena   Hörstel 2007  
574 Schweigert Olga   Hörstel 2005  
575 Schwenck Josef   Borken 1915  
576 Schwencke Clemens   Bevergern 1750  
577 Schwenger Gerhard   Emsbüren 1748  
578 Schwenkner Ralf   Rheine 1973  
579 Schwering Albert   Geeste 1932  
580 Schwering Bernard   Ibbenbüren 1871  
581 Schwering Walter   Emsdetten 1933  
582 Schwert Christian   Rheine 1991  
583 Schwickerath Theodor   Welschbillig 1895  
584 Schwienheer Heinrich   Hopsten 1950  
585 Schwieters Britta   Emsbüren 1999  
586 Schwindeler Sarah   Salzbergen 2015  
587 Schwitte Bernard   Rheine 1882  
588 Schwöppe Hendrik   Rheine 2017  
589 Schwöppe Stefanie   Rheine 2013  
590 Seeburg Sina   Salzbergen 2003  
591 Seeburg Siw   Salzbergen 2000  
592 Segbert Bernhard   Ibbenbüren 1753  
593 Seggering Andreas   Holsten 1981  
594 Seggering Christoph   Salzbergen 2012  
595 Seggering Katja   Rheine 2014  
596 Seggering Ruth   Salzbergen 1988  
597 Seggering Thomas   Salzbergen 2016  
598 Seibring Bernhard   Freren 1936  
599 Seidel Günter   Mesum 1951  
600 Seidel Michael   Rheine 2003  
601 Seidel Sebastian   Rheine 2008  
602 Seidler Ernst-Ulrich   Mesum 1959  
603 Seidler Hans-Peter   Mesum 1957  
604 Sellmann Theodor   Damme 1933  
605 Sendker Karl-Josef   Rheine 1966  
606 Sendrup Bernhard   Warendorf 1773  
607 Senger Jörg   Rheine 2005  
608 Senger Stefanie   Rheine 2007  
609 Senker Angelika   Salzbergen 1973  
610 Senker Mechthild   Salzbergen 1975  
611 Senker Sigrid Vossen Salzbergen 1983 @
612 Senker Ulrich   Salzbergen 1985  
613 Serries Christoph   Schüttorf 1982 @
614 Serries Gerhard   Altenrheine 1940  
615 Serries Paul   Rheine 1950  
616 Setayesh-Roonizi Anahita   Rheine 2011  
617 Setayesh-Roonizi Anuscheh   Rheine 2009  
618 Severin August   Stemel 1902  
619 Shaghafi Mona Lisa   Rheine 2018  
620 Shala Ariela   Rheine 1995  
621 Sibbel Andreas   Neuenkirchen 1998  
622 Sibbel Bernhard   Haltern 1894  
623 Sibinger Jochen   Rheine 1963 @
624 Sibum Bernhard   Rheine 1974  
625 Sibum Klaus   Rheine 1976  
626 Sichmann Jodocus   Münster 1682  
627 Sickmann Jannis   Rheine 2018  
628 Siebel Heinrich   Recke 1769  
629 Siebenbürgen Ferdinand   Pye 1881  
630 Siebmanns Christian   Rheine 2012 @
631 Siedler Andrea   Rheine 1992  
632 Siegbert Paul   Rheine 1977 @
633 Sieger Peter   Köln 1897  
634 Siegler Joachim   Rheine 1971  
635 Siegler Marie   Rheine 2017  
636 Siegler Thomas   Rheine 2001 @
637 Siegmund Karl   Ibbenbüren 1953  
638 Siemer Jannes   Rheine 2015  
639 Siemon Laura   Rheine 2014  
640 Siepenkort Theodor   Freren 1924  
641 Siepker Birgit   Rheine 1981  
642 Siepker Birthe   Salzbergen 2010  
643 Siepker Franz   Rheine 1959  
644 Siepker Jochen   Rheine 1985  
645 Siepker Juliane   Salzbergen 2010 @
646 Siepker Marcus   Rheine 1987 @
647 Siepker Thorsten   Salzbergen 2011  
648 Siering Ernst   Hopsten 1885  
649 Siering Karl   Hopsten 1972  
650 Siering Lea   Spelle 2001  
651 Siering Leonie   Spelle 2005  
652 Sieverding Bernhard   Rheine 1718  
653 Sievermann Valentin   Hopsten 1740  
654 Sievers August   Mesum 1902  
655 Sievers Heinz   Rheine 1939  
656 Sievers Johannes   Rheine 1747  
657 Sievers Katja   Rheine 1995  
658 Sievers Marc   Rheine 1994  
659 Siggemann Markus   Rheine 2012  
660 Silder Hans-Hermann   Rheine 1975  
661 Silges Bernhard   Bernte 1796  
662 Silies Andrea   Emsbüren 1998 @
663 Silies Elke   Rheine 1986  
664 Silies Johannes   Emsbüren 1974  
665 Silies Karl   Emsbüren 1940  
666 Simon Ansgar   Emsbüren 1984 @
667 Simon Elena   Rheine 2014  
668 Simon Nicola von Amsberg Emsbüren 1983 @
669 Simons Anton   Kempen 1880  
670 Simons Ludwig   Leutherheide 1883  
671 Sinke Peter   Rheine 1964  
672 Sinnigen Anton   Ahaus 1867  
673 Sinnigen Johannes   Ahaus 1749  
674 Sivabalasingam Piriyanha   Rheine 2015  
675 Sivabalasingam Prasanth   Rheine 2012  
676 Skalka Dominik Kristof   Salzbergen 2018  
677 Skiba Klaus-Dieter   Rheine 1968  
678 Skupin Ulrich   Mesum 1965  
679 Sloot Bastian   Rheine 2010  
680 Smedding Heinrich   Borghorst 1727  
681 Smend Wilhelm   Bentheim 1913  
682 Smith Julian   Rheine 2008 @
683 Smith Lawrence   Rheine 2010 @
684 Smith Oliver   Rheine 2012 @
685 Smitz Johann   Wettringen 1727  
686 Sobanek Egon   Rheine 1952  
687 Söder Jürgen   Rheine 1980  
688 Söffing Angela   Rheine 1991  
689 Söffing Christine   Rheine 1983  
690 Sojka Dieter   Rheine 1965  
691 Sommer Christian   Saerbeck 1720  
692 Sommer Christoph   Saerbeck 1719  
693 Sommer Joseph   Altengeseke 1894  
694 Sonntag Mario   Rheine 1976  
695 Sorge Dorothee   Rheine 1994  
696 Sorge Ulrike   Rheine 1997  
697 Sosnowska Paulina   Rheine 2011 @
698 Spahn Hermann   Greven 1909  
699 Spang August   Mettnich 1895  
700 Spaning Joseph   Emsdetten 1904  
701 Spaning Karl   Emsdetten 1908  
702 Sparr Fritz-Christoph   Rheine 1973  
703 Spaunhorst Georg   Ibbenbüren 1927  
704 Specht Boris   Neuenkirchen 1997  
705 Speckblanke Franz   Wettringen 1932  
706 Speckblanke Heinrich   Wettringen 1935  
707 Specking Ferdinand   Neuenkirchen 1929  
708 Speckmann Bernhard   Everswinkel 1891  
709 Spenrath Dirk   Rheine 1998  
710 Spering Dietrich   Schapen 1900  
711 Spetel Johannes   Pfalz 1755  
712 Spiegel Adolf   Lübbecke 1888  
713 Spiegel Isaak   Witten 1874  
714 Spieker Karl-Heinz   Rheine 1942  
715 Spieß Wilhelm   Rheine 1928  
716 Spiller Jessica   Rheine 2010  
717 Spitthoff Ulf   Salzbergen 1988  
718 Splinter Rudolf   Denekamp 1748  
719 Sprakel Alfred   Rheine 1940  
720 Sprakel Karl   Rheine 1953  
721 Sprang Elena   Schüttorf 2011 @
722 Sprang Sophia   Schüttorf 2013 @
723 Spraul Maximilian   Rheine 2010  
724 Sprengel Brigitte Wegmann Salzbergen 1982  
725 Sprenger Melanie   Rheine 2002  
726 Sprick Johannes   Ochtrup 1737  
727 Sprickmann-Kerkerinck Cl.   Rheine 1898  
728 Sprickmann-Kerkerinck Franz   Rheine 1912  
729 Sreimann Heinrich   Bettinghausen 1897  
730 Stäcker Helmut   Burgsteinfurt 1948  
731 Stadel Anika   Rheine 2015  
732 Stadler Anton   Neuwied 1890  
733 Städler Friedrich   Ibbenbüren 1933  
734 Staelberg Hermann   Hopsten 1937  
735 Staelberg Hubert   Hopsten 1940  
736 Stahl Hermann   Baasem 1892  
737 Stahm August   Langenhorst 1910  
738 Stahm Karl   Langenhorst 1913  
739 Stake Norbert   Ibbenbüren 1950  
740 Stallbörger Wilhelm   Rheine 1931  
741 Stallkamp Mareike   Rheine 1999  
742 Stallkamp Silke   Rheine 1997  
743 Stamme Rolf   Schüttorf 1966  
744 Stapper Christian Schönau Rheine 1992 @
745 Stapper Hermann   Emsdetten 1953  
746 Stapper Josef   Rheine 1983  
747 Stappers Alfons   Rheine 1943  
748 Stappers Maik   Spelle 2012 @
749 Stappert Walter   Rheine 1943  
750 Statz Leo   Aachen 1876  
751 Steegmann Franz   Camperbruch 1891  
752 Stefens Martina   Rheine 1994  
753 Steffan Dennis   Schüttorf 2007  
754 Steffan Martin   Rheine 1985  
755 Steffen Marlene   Emsdetten 1970  
756 Stegelmann Marc   Rheine 1988  
757 Stegemann Albert   Emsdetten 1946  
758 Stegemann Bernd   Rheine 1986 @
759 Stegemann Eduard   Recke 1903  
760 Stegemann Frank   Salzbergen 2011  
761 Stegemann Heinrich   Rheine 1898  
762 Stegemann Josef   Langenhorst 1966  
763 Stegemann Josef   Neuenkirchen 1972  
764 Stegemann Joseph   Dreierwalde 1782  
765 Stegemann Kerstin   Rheine 2002  
766 Stegemann Marion-Anna   Rheine 1984  
767 Stegemann Marlies   Emsbüren 1976  
768 Stegemann Paul   Rheine 1920  
769 Stegemann Rudolf   Emsdetten 1956  
770 Steggewentze Bernhard   Schüttorf 1932  
771 Steggewentze Heinrich   Schüttorf 1937  
772 Stegt Joseph   Rheine 1930  
773 Stehning Melanie   Rheine 1988  
774 Steigleiter Mathias   Rheine 1863  
775 Steilberg Felix   Magdeburg 1888  
776 Steiling Claudia   Rheine 1985  
777 Steiling Ralf   Rheine 1985  
778 Stein Annette   Rheine 1980  
779 Stein Christopher   Salzbergen 2013 @
780 Stein Hendrik   Salzbergen 2009 @
781 Stein Markus   Salzbergen 1994 @
782 Stein Marvin   Rheine 2015  
783 Stein Marvin   Salzbergen 2018  
784 Stein Melina   Rheine 2017 @
785 Stein Saskia   Salzbergen 2016  
786 Stein Victoria   Rheine 2015  
787 Steinebach Edmund   Stromberg 1874  
788 Steiner Heinz-Gerd   Rheine 1975  
789 Steiner Jochen   Rheine 1981  
790 Steinforth André   Salzbergen 1999  
791 Steinforth Jana   Salzbergen 2005  
792 Steinforth Nina   Salzbergen 2001  
793 Steingräber Karl   Ibbenbüren 1940  
794 Steinhardt Achim   Rheine 1995  
795 Steinhardt Alina   Rheine 1998  
796 Steinhauer Benjamin   Rheine 2004 @
797 Steinhauer Dirk   Rheine 1964  
798 Steinhauer Dominik   Rheine 1991  
799 Steinhauer Isabel   Rheine 1996  
800 Steinhauer Jörg   Rheine 1959  
801 Steinhauer Nicola Jaschik Rheine 1992  
802 Steinhausen Ella   Rheine 2018  
803 Steinmann Heinrich   Wenge 1871  
804 Steinmetz Paul   Mehren 1894  
805 Steinmeyer Christian   Rheine 2012 @
806 Steinrücke Johannes   Nordhorn 2012 @
807 Stelderen Johannes   Rheine 1722  
808 Stellmache Christian   Rheine 1995  
809 Stellmacher Sabine   Rheine 1991  
810 Stemmann Josef   Schüttorf 1972  
811 Stemmer Johannes   Emsdetten 1957  
812 Stemmerich Heinrich   Beesten 1950  
813 Stemmerich Johannes   Bevergern 1974  
814 Stemmerich Peter   Bevergern 1971 @
815 Steupert Ludwig   Ibbenbüren 1928  
816 Steur Andrea   Rheine 1995 @
817 Steves Heinrich   St. Hubert 1888  
818 Stichel Alexander   Rheine 1997  
819 Stichel Britta   Rheine 1988  
820 Stichel Josef   Rheine 1940  
821 Stiegemann Birgit Hölscher Mesum 1982  
822 Stiegler Tobias   Rheine 1990 @
823 Stieneker Günter   Schüttorf 1966  
824 Stieve Christoph   Rheine 2003  
825 Stiewe Friedrich   Listrup 1957  
826 Stilling Frank   Rheine 1993 @
827 Stilling Jürgen   Rheine 1982 @
828 Stobbe Klaus   Rheine 1957  
829 Stobbe Peter   Rheine 1962  
830 Stöber Kai   Rheine 1990  
831 Stockel Jürgen   Rheine 1973  
832 Stöckemann Günther   Rheine 1953  
833 Stockmann Antonius   Rheine 1965  
834 Stockmann Bernhard   Rheine 1971  
835 Stockmann Hermann   Rheine 1977  
836 Stockmann Jan   Rheine 2003 @
837 Stockmann Josef   Ibbenbüren 1946  
838 Stockmann Kai   Rheine 2001 @
839 Stockmann Karl   Bentlage 1923  
840 Stockmann Nils   Rheine 2014  
841 Stockmann Paul   Bentlage 1933  
842 Stockmeier Friedrich   Rheine 1941  
843 Stoet Tim   Rheine 1996  
844 Stoeveken Bernhard   Rheine 1732  
845 Stoffers Jan-Henning   Rheine 2006 @
846 Stoffers Maike   Rheine 2007 @
847 Stokmann Garrelt   Bentheim 1907  
848 Stoll Gundula   Salzbergen 1993  
849 Stoll Michael   Salzbergen 1991  
850 Stoll Ulrike Florenz Salzbergen 1987 @
851 Stolte Christian   Schepsdorf 1762  
852 Stolz Dirk   Rheine 2007  
853 Stolz Florian   Rheine 2001 @
854 Stolz Oliver   Rheine 1994  
855 Stolze Heinrich   Emsdetten 1946  
856 Stolzenberger Achim   Rheine 1996  
857 Stöppelkamp Volker   Rheine 1993  
858 Stoppelkötter André   Rheine 2002  
859 Storck Hermann   Rheine 1770  
860 Storck Johann   Rheine 1731  
861 Storck Theodor   Rheine 1730  
862 Stork Benno   Ibbenbüren 1963  
863 Storm Anna-Kristina Arnaszus Spelle 1996 @
864 Storm Anton   Catenhorn 1942  
865 Storm Bernard   Rheine 1993 @
866 Storm Heinrich   Rheine 1943  
867 Storm Jan-Willem   Rheine 1996  
868 Storm Klaus   Rheine 1963  
869 Storm-Gaußling Theodor   Catenhorn 1939  
870 Störmann Hardy   Rheine 1956  
871 Stottermann Wilhelm   Emsbüren 1733  
872 Stöve Georg   Münster 1761  
873 Stöve Johannes   Rheine 1676  
874 Stöve Martin   Rheine 1720  
875 Stöveken Bernhard   Rheine 1736  
876 Stovermann Everhard     1717  
877 Stovermann Hermann   Emsbüren 1680  
878 Stovermann Hermann   Emsbüren 1681  
879 Stöwe Jodocus   Rheine 1713  
880 Stöwe Theodor   Rheine 1683  
881 Straatmann Tobias   Amsterdam 1770  
882 Strahlendorf Karl-Heinz   Rheine 1938  
883 Strakeljahn Karsten   Rheine 1984 @
884 Straten Ewald   Steide 1983 @
885 Sträter August   Aachen 1886  
886 Sträter Eduard   Rheine 1876  
887 Sträter Hans   Rheine 1910  
888 Sträter Ludwig   Rheine 1867  
889 Sträter Theodor   Rheine 1790  
890 Stratmann Britta   Rheine 1983 @
891 Stratmann Matthias   Spelle 1972 @
892 Stratmann Noel   Rheine 2017  
893 Strauch Werner   Rheine 1959  
894 Strauß Johann   Schiffweiler 1888  
895 Strauß Max   Rheine 1989  
896 Strebin Josef   Hopsten 1954  
897 Streffing Astrid   Rheine 1990  
898 Strehl Alfred   Rheine 1926  
899 Strehl Georg   Rheine 1931  
900 Strehl Ingo   Rheine 1994 @
901 Stricker August   Ibbenbüren 1926  
902 Strickmann Heinz   Emsdetten 1952  
903 Strieker Johannes   Ibbenbüren 1754  
904 Striet Anja   Rheine 1994  
905 Striet Magdalene Ricken Rheine 1985 @
906 Striethorst Franz   Rheine 1775  
907 Strobach Richard   Ibbenbüren 1936  
908 Stroet Anke   Rheine 2001 @
909 Stroet Jörg   Rheine 1993  
910 Stroet Sandra   Rheine 1991  
911 Stroetmann Franz   Emsdetten 1736  
912 Stroetmann Franz   Emsdetten 1777  
913 Stroetmann Heinrich   Emsdetten 1947  
914 Stroetmann Johannes   Emsdetten 1748  
915 Stroetmann Karl   Emsdetten 1947  
916 Stroetmann Lambert   Burgsteinfurt 1959  
917 Stroetmann Walter   Emsdetten 1947  
918 Strohbücker Karl   Alverskirchen 1912  
919 Ströhmer August   Emsdetten 1934  
920 Stromberg Helge   Rheine 1983  
921 Stromberg Mats-Helge   Rheine 2017  
922 Ströning Carlo   Rheine 2016  
923 Stroot Armin   Rheine 1985 @
924 Stroot Christian   Rheine 1984  
925 Stroot Frank   Rheine 1990  
926 Stroot Helmut   Burgsteinfurt 1956  
927 Strootmann August   Recke 1934  
928 Strootmann Gerhard   Recke 1923  
929 Strotbaum Guido   Hauenhorst 1973  
930 Strotbaum Joachim   Hauenhorst 1973  
931 Strothmann Bettina   Salzbergen 2002  
932 Strotmann Alexander   Rheine 1968  
933 Strotmann Gerrit   Rheine 1986  
934 Strotmann Hermann-Josef   Rheine 1951  
935 Strotmann Josef   Elte 1915  
936 Strotmann Sabine Schulte-Strotmann Rheine 1989  
937 Strotmann Ursula   Dreierwalde 1975  
938 Struck Heinrich   Dörenthe 1877  
939 Struck Josef   Püsselbüren 1888  
940 Struckmann Eric   Spelle 2016  
941 Strümper Gerd   Emsdetten 1956  
942 Strümper Hans-Jürgen   Emsdetten 1950  
943 Stücker Karl   Emsdetten 1922  
944 Stuckmann Martin   Rheine 1984  
945 Stüde Gerhard   Rheine 1726  
946 Stührenberg Ursula   Emsbüren 1994  
947 Stüper Karl   Emsdetten 1920  
948 Stüve Anton   Rheine 1747  
949 Stüve Felix   Recke 1924  
950 Stüve Joseph   Rheine 1728  
951 Stüve Martin   Rheine 1728  
952 Sudendorf Ernst   Hilten 1896  
953 Sudendorf Richard   Haselünne 1889  
954 Südhoff Adolf   Altenrheine 1947  
955 Südhoff Albert   Altenrheine 1966  
956 Südhoff Hedwig   Rheine 1980  
957 Sudhoff Johannes   Emsbüren 1744  
958 Sunder-Plaßmann Burkhard   Rheine 1963  
959 Sunder-Plaßmann Franz   Rheine 1955  
960 Sunder-Plaßmann Karl   Rheine 1950  
961 Sunder-Plaßmann Max   Rheine 1955  
962 Sunder-Plaßmann Paul   Rheine 1952  
963 Sunderdieck Christin   Rheine 2014  
964 Sunderdieck Nils   Salzbergen 2003  
965 Sunderdiek Maren   Salzbergen 1997  
966 Sundermann Leon   Rheine 2014  
967 Sundermann Werner   Rheine 1953  
968 Sundrup Joseph   Greven 1893  
969 Sundrup Walter   Rheine 1975  
970 Surdyk Patrick   Rheine 2013 @
971 Surmann Bianca   Rheine 2003  
972 Surmann Sarah   Rheine 2008  
973 Suthof Johann   Rheine 1715  
974 Sütthoff Johannes   Rheine 1714  
975 Sutthoff Wilhelm   Greven 1904  
976 Süvern Felicitas   Spelle 2013  
977 Suwelack Joseph   Greven 1914  
978 Swahn Everhard   Rheine 1677  
979 Swienty Wiebke   Rheine 2013  
980 Swoboda Susanne   Ochtrup 1967  
981 Szymonek Anna   Rheine 1996  

2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
·
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
1967
1966
1965
1964
1963
1962
1961
1960
·
ALLE