Verein Alter Dionysianer e.V. Rheine 1927 Jahr-
gänge

·Navigation
 Dionysianum
 -LOGIN-
 -SHOP-
 -SUCHE-
 -Archiv-
 Bernhard-Mauve
 Stipendium

·Aktuell
 Farbenfest
 Forum Dio
 Nachrichtenblatt
 Personalia
 Praxisforum
 Presseblick

·Verein
*1927
 Satzung
 Beitrag/-tritt
 Vorstand
 Kontakt
 Impressum

·Mitglieder
 Struktur:  [1508]
 LOGINs:     [215]

·Absolventen
 Struktur:  [8423]
 Jahrgang:  [358]


Abiturienten
-G-

·Sicherheits-Schleuse gegen eMail-Adress-Scanner als Spam-Schutz·
Für vollständige Kontaktdaten bitte das VAD-Gründungsjahr eingeben

357 Name Vorname Jetzt Ort Jahr email
1 Gaasbeek André   Rheine 1994  
2 Gaasbeek Yvonne Jasper Rheine 1998 @
3 Gabrich Georg   Rheine 1935  
4 Gade Robert   Rheine 1989  
5 Gahlen Franz   Münster 1902  
6 Galland Katharina   Salzbergen 2000  
7 Galland Theresa   Salzbergen 2004 @
8 Galonska Jürgen   Rheine 1962  
9 Ganschow Joachim   Burgsteinfurt 1970 @
10 Gansen Gerhard   Bitburg 1895  
11 Gansen Gustav   Bitburg 1899  
12 Gansfort Oliver   Rheine 2016  
13 Gansz Bernhard   Emsdetten 1913  
14 Gansz Heinrich   Emsdetten 1919  
15 Gansz Karl   Rheine 1953  
16 Garmann August   Catenhorn 1913  
17 Garmann August   Hörstel 1937  
18 Garmann Daniel   Rheine 1991 @
19 Garmann Helmut   Beesten 1957  
20 Garmann Hiltrud Petzke Rheine 1987 @
21 Garmann Hubert   Beesten 1942  
22 Garmann Klemens   Hörstel 1936  
23 Garmann Marion   Rheine 1989  
24 Garmann Norbert   Hörstel 1946  
25 Garmann Paul   Beesten 1957  
26 Garmann Robert   Rheine 1988 @
27 Gartenschläger Hermann   Rheine 1924  
28 Gärthöffner Niels   Rheine 2007 @
29 Gaßner Ann-Sophie   Salzbergen 2016  
30 Gaßner Bastian   Salzbergen 2013 @
31 Gastmann Birgit   Rheine 1981  
32 Gastmann Freya   Rheine 2013 @
33 Gastmann Gümther   Rheine 1950  
34 Gastmann Heinz   Rheine 1938  
35 Gastmann Michael   Rheine 1984 @
36 Gatersleben Hermann   Ochtrup 1897  
37 Gatsweiler Eduard   Aachen 1898  
38 Gatto Marcel   Rheine 2004 @
39 Gatto Ralf   Rheine 2002  
40 Gaul Fritz   Rheine 1946  
41 Gaul Heinz   Rheine 1941  
42 Gausmann Heribert   Rheine 1984 @
43 Gayer Manfred   Rheine 1959  
44 Gebing David   Spelle 2003  
45 Gedicke Fabian   Rheine 2011  
46 Gedicke Johann   Rheine 1864  
47 Gedicke Manuel   Rheine 2009  
48 Gedicke Matthias   Rheine 2003  
49 Gedicke Norbert   Rheine 1978  
50 Gedicke Simon   Rheine 2006  
51 Geerdes Julian   Salzbergen 2013  
52 Geerdes Laura   Salzbergen 2011  
53 Geerdes Lena   Salzbergen 2013 @
54 Geerdes Svea   Salzbergen 2014 @
55 Geers Alexander   Rheine 2013 @
56 Geers Jessica   Rheine 2015  
57 Geesmann Wilhelm   Greven 1920  
58 Gehling Beate   Rheine 1978  
59 Gehling Bernhard   Mesum 1956  
60 Gehling Franz   Elte 1913  
61 Gehring Anton   Rheine 1783  
62 Gehring Christa   Ahlde 1975  
63 Gehring Helmut   Ahlde 1974  
64 Gehring Paul   Mesum 1934  
65 Gehring Theodor   Ahlde 1927  
66 Gehrmann Hans-Rudolf   Rheine 1980 @
67 Geiger Rolf   Rheine 1986  
68 Geiping Bernard   Ottmarsbocholt 1888  
69 Geißing Heinrich   Ahlde 1947  
70 Geisler Carl   Erwitte 1873  
71 Geldmann Julius   Rheine 1933  
72 Gelhausen Hans-Friedrich   Rheine 1971  
73 Gelhausen Wolf-Dietrich   Rheine 1960  
74 Gelker August   Salzbergen 1926  
75 Gelker Herbert   Salzbergen 1978  
76 Gelker Monique   Salzbergen 2005  
77 Gelker Tobias   Salzbergen 2012  
78 Gellenbeck Anke   Schüttorf 1984  
79 Gelsing Augustinus   Groningen 1726  
80 Gentzsch Martin   Rheine 1992  
81 Georg Hermann   Paderborn 1900  
82 Georg Karl   Paderborn 1892  
83 Gerber Joseph   Düren 1876  
84 Gerdemann Albert   Emsdetten 1943  
85 Gerdemann Anton   Saerbeck 1938  
86 Gerdemann Franz   Saerbeck 1943  
87 Gerdemann Joseph   Greven 1914  
88 Gerdes Bernhard   Rheine 1789  
89 Gerdes Heinrich   Rheine 1716  
90 Gerdes Irmgard   Dreierwalde 1971  
91 Gerdes Jana   Rheine 2010  
92 Gerdes Johann   Rheine 1734  
93 Gerdes Karl-Heinrich   Hopsten 1978  
94 Gerdes Linda   Rheine 2005 @
95 Gerdes Waltraud   Dreierwalde 1974  
96 Gerding Johannes   Rheine 1740  
97 Gerding Johannes   Rheine 1741  
98 Gerding Johannes   Ootmarsum 1750  
99 Gerling Felix   Saerbeck 1948  
100 Gerling Franz   Saerbeck 1940  
101 Germann Heinrich   Rheine 1970  
102 Germann Norbert   Rheine 1973 @
103 Gerritzen Albert   Oldenzaal 1770  
104 Gersie Reinhard   Rheine 1940  
105 Gertzen Josef   Riesenbeck 1942  
106 Gertzen Wolfgang   Rheine 1953  
107 Geske Hannah   Rheine 2013  
108 Giese Berthold   Rheine 1962  
109 Giese Edmund   Rheine 1770  
110 Giese Franz   Rheine 1759  
111 Giese Hans-Otto   Rheine 1960  
112 Giese Karl   Rheine 1779  
113 Giese Rudolf   Rheine 1765  
114 Gieseke Alexander   Rheine 1992  
115 Gieseke Christiane Killisch Rheine 1988  
116 Gieseke Egon   Rheine 1962  
117 Gieseke Frank   Rheine 1985  
118 Gieseke Isabel Killisch Rheine 1994  
119 Gieseke Mark   Rheine 1996 @
120 Giesemann Rolf   Münster 1954  
121 Giesen Christoph   Salzbergen 1986  
122 Giesen Klaus   Rheine 1964  
123 Giller Gerd   Rheine 1966  
124 Gillmann Birgit   Salzbergen 1989  
125 Gillmann Sabine Ricken Salzbergen 1990  
126 Ginten Alfons   Messingen 1937  
127 Ginten Theresa   Spelle 2012  
128 Girst Matthias   Temmels 1894  
129 Gladen Albin   Bevergern 1951  
130 Gläser Kristin   Rheine 2015  
131 Gläser Marina   Rheine 2013  
132 Glasfort Gerhard   Berge 1971  
133 Glasmeyer Heinrich   Steinbeck 1915  
134 Glasmeyer Max   Elte 1946  
135 Glasmeyer Michael   Elte 1974  
136 Glasmeyer Udo   Elte 1973  
137 Glazener Robert   Rheine 1937  
138 Gleis Heinrich   Rheine 1915  
139 Gleis Paul   Rheine 1907  
140 Göbel Astrid   Rheine 1983  
141 Göbel Johannes   Bentheim 1928  
142 Göbel Ludwig   Welbergen 1965  
143 Göcke Heinrich   Borghorst 1926  
144 Göcke Ludwig   Rheine 1947  
145 Göckeler Meinulf   Rheine 1971  
146 Göcking Agnes   Rheine 1976  
147 Göcking Albert   Rheine 1942  
148 Göcking Albert   Rheine 1946  
149 Göcking Klaus-Dieter   Rheine 1986  
150 Göcking Laura-Marie   Rheine 2008 @
151 Göcking Lisa   Rheine 2013  
152 Göcking Michael   Rheine 1977  
153 Göcking Sarah   Rheine 2014  
154 Göcking Steffen   Rheine 2012 @
155 Gödde Karl-Heinz   Salzbergen 1981  
156 Gödde Katja   Salzbergen 2015  
157 Gödde Klaus   Salzbergen 1986 @
158 Gödde Nina   Salzbergen 2013  
159 Gödde Tim   Rheine 1996  
160 Gödden Ann-Kathrin   Rheine 2013  
161 Gödden Carina   Rheine 2010  
162 Gödden Christian   Rheine 2012  
163 Gödiker Michael   Salzbergen 1998  
164 Goeke Marcel   Rheine 2001  
165 Goesmann Hermann   Ibbenbüren 1923  
166 Göhring Marcus   Rheine 2013 @
167 Goik Christian   Spelle 1991  
168 Goik Thorsten   Spelle 1995  
169 Goik Tim   Spelle 2001  
170 Göken Julia   Rheine 2013  
171 Göken Michael   Rheine 1997  
172 Göken Simone   Rheine 1993  
173 Goldmann Bianka   Rheine 1988  
174 Goldschmidt Karl   Emsdetten 1936  
175 Golla Georg   Neuenkirchen 1950  
176 Goltermann Ludwig   Darfeld 1929  
177 Goossens Heinrich   Rees 1875  
178 Gosebruch Karl   Rheine 1946  
179 Gosebruch Martin   Rheine 1984  
180 Gosebruch Rainer   Rheine 1952  
181 Gößling Heinz   Rheine 1932  
182 Gössling Elene   Rheine 1999  
183 Gottaut Wolfgang   Rheine 1973  
184 Gottike Eberhard   Rheine 1772  
185 Götting Carsten   Rheine 1998  
186 Götting Heinrich   Tenstedt 1888  
187 Gottlieb Jens   Rheine 1990 @
188 Götze Lars   Salzbergen 2001  
189 Götze Olaf   Salzbergen 1999  
190 Gotzmann Gudrun   Rheine 1994  
191 Gotzmann Michael   Rheine 1999  
192 Grabbe Niklas   Neuenkirchen 2010  
193 Grabenschröer Ann-Kathrin   Rheine 2006  
194 Gräber Bernhard   Rheine 1939  
195 Grabowsky Annette   Rheine 1998  
196 Grabowsky Thomas   Rheine 2000  
197 Grachtrup Lena Lüttmann Rheine 2002 @
198 Graefe Günther   Rheine 1956  
199 Graf von Spee Moritz   Salzbergen 2014 @
200 Gräfe Markus   Rheine 1981  
201 Gräfe Stephanie   Salzbergen 1994  
202 Gräfe Tina   Emsbüren 1997  
203 Gräfin von Spee Antonia   Salzbergen 2015  
204 Grage Albert   Ibbenbüren 1917  
205 Gratz Bernhard   Neuenkirchen 1715  
206 Grautmann Daniel   Rheine 1997  
207 Grautmann Susanne   Rheine 1995  
208 Grave Johannes   Salzbergen 1995  
209 Grave Matthias   Salzbergen 1992 @
210 Gravel Bernhard   Listrup 1793  
211 Gravenkamp Franz   Langenhorst 1863  
212 Gravermann Ellen   Rheine 1988  
213 Gravermann Michael   Rheine 1985 @
214 Gravermann Yvonne   Rheine 1984  
215 Grävinghoff Stephan   Rheine 1999 @
216 Grävinghoff Thomas   Rheine 1991  
217 Grävinghoff Tobias   Rheine 1996  
218 Grävinghoff Ulrike   Rheine 1992  
219 Gregor Clara   Rheine 2011 @
220 Gregor Leonard   Rheine 2003  
221 Gregor Pia   Rheine 2009 @
222 Gregor Ruth   Rheine 2005 @
223 Greif Katharina   Rheine 2016  
224 Greinus Helmut   Rheine 1969  
225 Greiwe Anna   Rheine 2010  
226 Greiwe Annette   Rheine 1985  
227 Greiwe Benedikt   Rheine 1982 @
228 Greiwe Cordula   Rheine 1995  
229 Greiwe Denise   Rheine 2013  
230 Greiwe Franz   Dreierwalde 1931  
231 Greiwe Hendrik   Rheine 2004 @
232 Greiwe Jürgen   Rheine 1972  
233 Greiwe Lioba Diedrich Rheine 1994 @
234 Greiwe Magnus   Rheine 2002  
235 Greiwe Maris   Rheine 1996  
236 Greiwe Matthias   Rheine 1984  
237 Greiwe Michael   Rheine 1978  
238 Greiwe Raphael   Rheine 1998  
239 Greiwe Reinhard   Rheine 1985  
240 Greß Werner   Rheine 1977  
241 Greskamp Dennis   Salzbergen 2002  
242 Gretz Marion   Mesum 1983  
243 Gretz Petra   Rheine 1981  
244 Greve Engelbert   Schapen 1800  
245 Greve Günter   Schüttorf 1943  
246 Greve Hans-Heinrich   Schüttorf 1946  
247 Greve Nocole   Rheine 1988  
248 Grevinga Linda   Rheine 2007  
249 Grewe Julia   Rheine 2004  
250 Greywe Michael   Rheine 1988  
251 Grieco Nunzia   Rheine 1998  
252 Griepenborg Karl-Heinz   Rheine 1943  
253 Griepskamp Hans   Emsdetten 1954  
254 Grimme Franz-Josef   Ibbenbüren 1940  
255 Grimme Karl   Ibbenbüren 1941  
256 Gritschke Hans-Karl   Emsdetten 1961  
257 Grochtmann Wilhelm   Friedrichsdorf 1876  
258 Gröger Joachim   Emsdetten 1957  
259 Grolle Helen   Spelle 2014 @
260 Grondmann Georg   Salzbergen 1966  
261 Gröne Petra   Rheine 1981  
262 Grönefeld Carsten   Rheine 1994 @
263 Grönemeyer Dietrich   Ibbenbüren 1938  
264 Grönemeyer Wilhelm   Ibbenbüren 1935  
265 Gröning Jochen   Rheine 1979  
266 Gröning Peter   Rheine 1968  
267 Gröninger Heinrich   Lindloh 1936  
268 Gronotte Bernhard   Greven 1919  
269 Gronover Joseph   Greven 1910  
270 Groothuis Daniela   Rheine 1988  
271 Groppe Bianca Wegmann Rheine 1992 @
272 Groppe Nils   Rheine 1999 @
273 Groschek Andreas   Rheine 1983  
274 Groschek Maike   Rheine 2009  
275 Groschek Matthias   Rheine 1984 @
276 Groschek Thomas   Rheine 1982 @
277 Große-Burlage Franz-August   Emsdetten 1947  
278 Große-Coosmann Ulrich   Rheine 1968  
279 Große-Feldhaus Josef   Rheine 1978  
280 Große-Wietfeld Karl   Rodde 1943  
281 Großeschmidt Henning   Altenrheine 1964  
282 Großfeld Bernhard   Bentheim 1922  
283 Grosfeld Eberhard   Ochtrup 1898  
284 Großfeld Peter   Ochtrup 1974  
285 Großkopf Beate   Rheine 1983  
286 Großkopf Wilhelm   Rheine 1974  
287 Großkopf + Eilerd   Rheine 1978  
288 Grosse-Wietfeld Carl-Michael   Rheine 1980  
289 Grossfeld Johannes   Bentheim 1909  
290 Grote Heinz   Schüttorf 1944  
291 Grote Klaus   Wettringen 1975  
292 Grote Nadine   Emsbüren 2000  
293 Grote Sebastian   Emsbüren 2002 @
294 Grötecke Henrike   Salzbergen 1990 @
295 Grötecke Telse   Salzbergen 1993  
296 Gröteke Leif   Salzbergen 1995  
297 Grotendick Bernhard     1723  
298 Grotendirk Gerhard   Riesenbeck 1738  
299 Grothaus Hermann   Rheine 1939  
300 Grotholt Linda   Rheine 2011 @
301 Grotholt Manfred   Rheine 1966  
302 Grothues Gerhard   Riesenbeck 1789  
303 Grothues Karl   Rheine 1943  
304 Grothus Andrea   Salzbergen 2001 @
305 Grothus Anna-Lena   Emsbüren 2010  
306 Grothus Felix   Salzbergen 2017  
307 Grothus Franziska   Emsbüren 2011 @
308 Grothus Kathrin Dittombée Salzbergen 2003 @
309 Grothus Maik   Salzbergen 2012  
310 Grothus Ramona   Rheine 2002 @
311 Grotke Bernhard   Rheine 1914  
312 Grotke Florian   Rheine 2016  
313 Grotke Thomas   Rheine 1984  
314 Grottke Astrid   Rheine 1993  
315 Grottke Stefan   Rheine 1987 @
316 Grottke Thomas   Rheine 2012  
317 Gröver Albert   Riesenbeck 1927  
318 Grube Hardy   Rheine 1973  
319 Grube Karl   Rheine 1942  
320 Gruber Claudia   Rheine 1990  
321 Gruber Claudia   Rheine 1991  
322 Gruber Heinrich   Rheine 1958  
323 Gruber Jutta   Rheine 1997  
324 Gruber Sylvia   Rheine 1994  
325 Grundke Adalbert   Rheine 1956  
326 Grundke Hedwig   Rheine 2001 @
327 Grundke Kunibert   Rheine 1957  
328 Grundke Monika   Rheine 1984 @
329 Grundmeier Heinz   Rheine 1969  
330 Grundmeier Manfred   Rheine 1961  
331 Grüner Ingrid   Neuenkirchen 1970  
332 Grünwald Ulrich   Rheine 1987 @
333 Grüsing Christoph   Rheine 1989  
334 Grüter Andreas   Brochterbeck 1920  
335 Guddorf Ludwig   Borghorst 1884  
336 Gude Clemens   Wettringen 1983  
337 Gude Georg   Rheine 1944  
338 Gude Gerhard   Rheine 1978  
339 Gude Heike   Rheine 2000  
340 Gude Isabell   Spelle 2009 @
341 Gude Karl-Heinz   Rheine 1987 @
342 Gude Katharina   Rheine 2009  
343 Gude Martin   Rodde 1931  
344 Gude Rainer   Rheine 1980 @
345 Gude Thomas   Rheine 1984 @
346 Gude Thomas Georg   Rheine 2006  
347 Gude Ulrich   Rheine 1987 @
348 Gudorf Odilo   Emsdetten 1958  
349 Gudorf Paul-Michael   Emsdetten 1961  
350 Gumbrecht Alexander Markus   Rheine 2017  
351 Gumbrecht Daniel   Rheine 2012  
352 Gunka Edith   Rheine 1974  
353 Gunnemann Heinrich   Handorf 1896  
354 Günnigmann Birgit   Rheine 1992  
355 Günnigmann Klaus   Rheine 1964  
356 Guong Bastian   Salzbergen 2007  
357 Guth Nadine   Rheine 1998  

2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
·
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
1988
1987
1986
1985
1984
1983
1982
1981
1980
1979
1978
1977
1976
1975
1974
1973
1972
1971
1970
1969
1968
1967
1966
1965
1964
1963
1962
1961
1960
·
ALLE